List of Participating Travel Agencies
2016 – 2017

Country Name of Travel Agency Telephone Website
Belgium Jetair 0 15/40 73 00 www.jetair.be
France Superstar Holidays 01 44 55 1455 www.superstar-holidays.fr/promos.php?page=promos/sejours
PartirenIsrael 01 76 64 13 33 www.partirenisrael.com/themes/list/id/5.html
Germany Diesenhaus Ram GmbH 069 95 90 950 www.visit-tel-aviv.de
Scuba ReisenGMBh 49 711 614076 0 www.scuba-israel-reisen.de/hotels-und-kibbuz-buchen/tel-aviv-urlaub
Superstar Holidays 069 297285 0 www.superstar.de
Israel Tours & Travel 069 490396 www.israel-tours-travel.de
Tus Reiseburo 030 2176117 www.tus-reisen.com
TuiReise Center 030 7 91 76 09 www.tui-reisecenter.de/berlin14 
United Kingdom Israel Holidays Designers 020 33840023 www.holiday-designers.com/Tel-Aviv-city-break-offers
Superstar Holidays 020 7121 500  www.online.superstar.co.uk
Travelink 0208 931 8000 www.travelinkuk.com
Italy Tau Viaggi 39 022 9531322 www.tauviaggi.it
Ukraine Rondo 38 044 461-98-80 www.rondo.com.ua
Netherland TUI Nederland 070 326 6632 www.tuinederland.nl
Sweden Israel Tours 046 8 661 25 00 www.israeltours.se
Russia Unex   (495) 276 0444 www.unextour.ru/CountryAndHotels/City.aspx?id=191
KMP (495) 721 17 07 www.kmp.ru/il/rest/111/kind.html
Lemek (495) 921 22 65 www.isra.ru/about_israel/page1234.shtml
ICS Travel Group +7 (495) 748-48-47 www.icstrvl.ru/IZRAIL/Programma-City-Break-v-Tel-Avive/index.htm
Natalie tours 8 (800) 700-17-71 www.natalie-tours.ru/guide/1920/2730/
 Russian Express  +7 495 925 6699 www.r-express.ru/guide/Israel/city/tel_aviv/
Trio Tours +7 (495) 545-37-26 www.trio-tours.ru/countries/israel/tel-aviv
 
 
  הדפסת הדף

Тель-Авив – столица светской жизни Израиля, а также центр искусства и развлечений. Если Вы устали загорать на солнечном пляже или приехали не во время купального сезона, в Тель-Авиве всегда найдется, чем заняться. Недаром его называют городом, который не спит.

В Тель-Авив приезжают, чтобы отдохнуть и развлечься. Это факт. Город нон-стоп полон интересных мест, бесчисленных возможностей весело и насыщенно провести время. Развлечения к вашим услугам круглые сутки – круглые, как знаменитые часы, символ Старого Яффо и колоритного, самобытного Тель-Авива с его неповторимым очарованием.


Tel-Aviv City Break Program

×

הצהרת נגישות

אתר זה מונגש לאנשים עם מוגבלויות על פי Web Content Accessibility Guidelines 2 ברמה AA.
מטרת עמוד זה הינה לפרט את התאמות הנגישות שבוצעו באתר, ואת הדרכים בהם גולשים יכולים להתאים את האתר לצרכיהם.
האתר נמצא תמידית בתהליכי הנגשה: אנו עושים כל שביכולתנו שהאתר יהיה נגיש לאנשים עם מוגבלות.
במידה ובמהלך ביקורכם נתקלתם ברכיב שאינו נגיש עבורכם, או שיש לכם המלצות לשיפורים נוספים, אנא שלחו לנו הערתכם במייל.

אודות ההנגשה באתר: